Звезда "Х-фактора" из Севастополя, над которым издевался скинхед Тесак, рассказал свою версию событий

Богун попал в больницу после издевательств. Кадр из видео.

Богун попал в больницу после издевательств. Кадр из видео.

События
30 ноября 2013 15:22

НАПОМНИМ, В Севастополе поиздевались над звездой "X-фактора" 

Звезда ТВ-шоу "X-фактор" Александр Богун из Севастополя уверяет, что скандальный разоблачитель педофилов по кличке Тесак выбил у него признания под пытками.

- Его обвиняют в том, что он имел сексуальные контакты с несовершеннолетним, значит, должны быть и соитие, и потерпевший. Но где он? Где этот подставной 14-летний мальчик из команды Тесака, которого якобы пытались склонить к сексу? Нет его! Значит, нет и состава преступления, - говорит адвокат потерпевшего Елена Херсонская, пишет "Сегодня".

Зато есть видеоподтверждение, что над 24-летним певцом издевались: ему выбрили часть головы, разрисовали маркерами, заставили выпить кружку мочи, а еще несколько литров - вылили на голову.

- Разве это не пытки, чтобы получить признание? - негодует адвокат. - Восемь головорезов издевались над тщедушным парнем почти три часа: приставляли к голове пистолет, а к левому боку - нож. Почему милиция не говорит об издевательствах?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда "Х-фактора" из Севастополя пожаловался в милицию на Тесака 

Начальник пресс-службы Севастопольского управления МВД Елена Фроляк подтвердила, что есть заявление Богуна и уже открыто уголовное производство по статье о хулиганстве. Проводится проверка всех фактов, связанных с инцидентом.

По словам адвоката, сейчас Богун находится на лечении и реабилитации - в результате пыток у него посттравматическая левостороння пневмония.

Кстати, певец не отрицает, что был зарегистрирован на сайте знакомств в поисках однополой любви и что созванивался с потенциальными партнерами. Однако утверждает, что в квартиру для издевательств его затащили силком. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях