Международный день мужчин: ТОП 10 странных привычек сильного пола

Фото: rndnet.ru

Фото: rndnet.ru

Досуг и еда
19 ноября 2013 18:15

Сегодня Международный день мужчин. Vgorode.ua решил поздравить сильную половину человечества и заодно попросил крымчанок поделиться тем, какие странные привычки есть у их вторых половинок. Оказалось, что причуды сильного пола женщин они отнюдь не пугают, а напротив, заставляют улыбнуться и ценить своих спутников за оригинальность и постоянство.

Разбрасывать носки

Мужчины любят не только разбрасывать носки, но и прятать в разных местах – под диваном, за шкафом, под подушкой.

- У моего мужа постоянно пропадали носки. Уже не знала, что и думать. Покупала новые, думаю – может он любовницу завел и там их забывает? Однажды отодвинули с ним диван от стены – а там целая куча этих носков, пар 15 валялось! 

Есть по ночам

- У моего мужа привычка лопать сладости! Ночью, если случайно потревожить его сон, то встает и закрытыми глазами идет на кухню, точит из вазочки конфеты (штук 10) и возвращается обратно в кровать и тут же засыпает дальше.  

- У меня брат по ночам вставал в туалет, потом шел на кухню, и пил кипяченную воду с конфеткой. Обязательно у холодильника, стоящего у окна. Однажды его жена проснулась от его смеха. Пришла на кухню. Брат в окно показывает - в доме напротив у окна стоит его "сотоварищ" по ночным бдениям.

Международный день мужчин: ТОП 10 странных привычек сильного пола фото

Манящий экран. Фото: menshealth.com.ua 

Переключать каналы

- Каналы переключает всегда, особенно надоедает, когда смотришь фильм, начинается реклама... и понеслось! К фильму возвращаемся, когда он уже минут 5 идет.

Не отвечать на домашний телефон

- Мой муж не любит брать трубку домашнего телефона. Говорит, что ему никто не звонит. Даже когда я звоню с улицы, а он дома находится и не слышит мобильный.

- Когда на домашний звонят, говорит: "Это тебя" и трубку не берет. Причем довольно часто звонит его мама, лень ему, скорее всего, вообще к трубке подходить.

Засыпать под звук телевизора

- Ему абсолютно не важно, что именно показывают в данный момент. Ну разве не глупость – то и дело закрывая глаза от непреодолимого желания уснуть, тыкать в кнопочки телевизионного пульта в поисках чего-нибудь "интересного". И попробуй только прийти и выключить телевизор! Тут же проснется и начнет ворчать.

Международный день мужчин: ТОП 10 странных привычек сильного пола фото 1

Носки, такие носки... Фото: makeshiftmummy.com

Подолгу сидеть в туалете

- Муж часто в туалете с телефоном сидит и с друзьями болтает. И главное, такие серьезные разговоры ведет!

- У моего в туалете хранятся журналы, есть полочка под ноутбук. По полтора часа там сидит!  

- Мой муж часто засыпает в туалете, я нахожу его там среди ночи.

Забывать полотенце, идя в душ

- Мой папа за 30 с лишним лет супружеской жизни так и не повзрослел. И когда моется, каждый раз кричит маме из ванной: "Ма-а-ша!!!  Принеси мне трусы и полоте-е-нце!!!" И так все 30 лет... Я у мамы все спрашиваю, почему она не кричи "Принеси мне трусы, лифчик и колготки".

Таскать еду в процессе приготовления

- Когда я готовлю, он приходит и хватает все, что видит, и несет это к компьютеру. И самое смешное – потом говорит: "Как-то невкусно". Конечно невкусно, оно ж еще не приготовилось!

Международный день мужчин: ТОП 10 странных привычек сильного пола фото 2

Главное, чтобы была еда. Фото: natural-medicine.ru

Не выбрасывать мусор

- Прошу своего мусор выбросить, а он мне отвечает: "Я подумаю". Что тут думать? И так во всем!  

Эмоционально смотреть матчи

- У меня муж, когда смотрит бокс по телеку, от ударов уворачивается. И главное, он этого не замечает даже, так увлечен процессом!

- Мой также от всяких зомби в компьютерных играх шарахается. И когда стреляет в игрушке -  прищуривается и дыхание задерживает.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях