Завтра крымчанин Александр Усик проведет свой первый бой в качестве профи

 Усик повеселил публику. Фото: vesti.ua.

Усик повеселил публику. Фото: vesti.ua.

Спорт
08 ноября 2013 17:47

Завтра олимпийский чемпион-2012 Александр Усик проведет свой первый поединок в профессионалах. Его соперником будет опытной боксер Фелипе Ромеро. Вечер бокса начнется завтра в 19.00  на ринге столичного Дворца спорта в рамках грандиозного вечера бокса, организованного компанией К2 Promotions. Основные бои начнутся после 21.00. Также тут будет биться известный винницкий полутяж Вячеслав Узелков.

НАПОМНИМ: Ломаченко и Усик перешли в профессиональный бокс

Завтра крымчанин Александр Усик проведет свой первый бой в качестве профи фото

Вячеслав Узелков взял с собой дочку. Фото: vesti.ua.

Вчера же вечером в одном из торговых центров Киева боксеры провели открытую тренировку. Соперник Узелкова, американец Джейдон Кодрингтон пообещал нокаутировать его. Сам Узелков вышел на публику в прекрасном расположении духа, а после нескольких упражнений позвал на ринг дочку. И уже с ней на руках сказал, что ждет интересного боя и надеется не разочаровать публику.

Завтра крымчанин Александр Усик проведет свой первый бой в качестве профи фото 1

Соперник А.Усика - Филипе Ромеро. Фото: vesti.ua.

Потом пришла очередь соперника Усика - опытного Фелипе Ромеро. Его тренер прилетел лишь сегодня, поэтому мексиканцу разминаться помогал местный тренер.

Завтра крымчанин Александр Усик проведет свой первый бой в качестве профи фото 2

 Александр Усик пришлось убегать от девушки.Фото: vesti.ua.

Усик очень внимательно следил за разминкой соперника и вскоре сам под овации публики вышел на ринг. Проделав комплекс упражнений, Александр пообщался с журналистами. И рассказал, что чувствует в душе настоящий пожар, ведь он довольно долго не бился (после окончания серии WSB с "Атаманами") и серьезно настраивается на Ромеро. Чтобы разрядить обстановку, ведущий неожиданно предложил Усику принять участие в конкурсе с одной из болельщиц: провести мини-боксерский поединок. Фанатке Даше про прозвищу Мохито нужно было попасть по Александру, а боксеру разрешалось лишь убегать от девушки по рингу. Сначала она побаивалась подходить к Усику, но потом спортсмен сам сдался на милость гостьи у канатов. Усика пришел поддержать его кум, двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко. 

Завтра крымчанин Александр Усик проведет свой первый бой в качестве профи фото 3

Первый бой - он страшный самый... Фото: vesti.ua.

Источник: "Вести".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях