Дочь сельского крымского головы била учительницу по голове обещая, что убъет ее

Одиннадцатиклассница Инна ударила учительницу в коридоре школы. Фото: соцсети.

Одиннадцатиклассница Инна ударила учительницу в коридоре школы. Фото: соцсети.

События
28 октября 2013 16:06

В Джанкое скандал. Школьница ударила педагога по английскому. Мама девочки верит, что ее дочь подняла руку и извинилась перед пострадавшей. По словам женщины, ее дочка ведет себя агрессивно уже год. Но причины для этого есть.

Конфликт длился два дня

Происшествие случилось в Победненской общеобразовательной школе (Джанкойский район Крыма). Ссора между педагогом 26-летней Ириной Анатольевной и 16-летней одиннадцатиклассницей Инной происходила на протяжении двух дней.

- 17 октября на моем уроке английского Инна залезла на парту с ногами, начала кричать и материться, - рассказала учительница Победненской общеобразовательной школы Ирина Кутишенко. – Я попробовала ее снять с парты, взяла за руку, и мы обе упали на пол. На следующий день я проводила урок в игровой форме. Попросила ребят сдвинуть столы, чтобы все подготовить. Инна участвовать в уроке отказалась. А когда я стала заниматься с учениками, она включила на мобилке очень громко песню группы "Сектор газа", начала материться и кричать, что убьет меня. Я сделал ей замечание, вывела ее за дверь, но она снова попыталась зайти в класс. Когда же я преградила ей дорогу, то в ответ получила несколько ударов по голове.

Дочь сельского крымского головы била учительницу по голове обещая, что убъет ее фото

Инна - дочь главы Победненского сельского совета. По словам ее мамы, девочка стала агрессивной, узнав, что она приемная. Фото: соцсети.

Пострадавшая учительница написала докладную директору школы. Но заявление в милицию писать не хочет.

- Я не верю, что Инну накажут, поэтому заявление в милицию подавать не буду, - рассказала Ирина Кутишенко. – Пусть правоохранители ведут свое расследование.

Директор ждет доказательств

Директор школы Петр Пташинский после инцидента провел с Инной беседу. Но как сообщил, отстранять старшеклассницу от уроков не будут, так как все обстоятельства конфликта пока не выяснены.

Дочь сельского крымского головы била учительницу по голове обещая, что убъет ее фото 1

Директор школы Петр Пташинский ждет результатов расследования. Фото: jankoy.org.ua

- Мы не можем утверждать, что ученица побила учительницу, но и отрицать избиение не в силах. У нас нет никаких доказательств. Милиция расследует. У меня есть докладная от учительницы, что ее ударили. Но пока отстранять Инну от уроков мы не будем, – заявил Пташинский.

Дочь сельского крымского головы била учительницу по голове обещая, что убъет ее фото 2

Победненская общеобразовательная школа, Джанкойский район Крыма. Фото: jankoy.org.ua

Мама школьницы извинилась

Мама школьницы Елена Сегидина - глава Победненского сельского совета. Женщина не отрицает, что ее девочка могла ударить учительницу.

- Я хорошая мама. Такое агрессивное поведение появилось у Инны год назад, когда ей кто-то сказал, что она приемная дочь. Мы удочерили Инну в 1997 году. Я ее люблю, она мне дочь, но справиться с ней я не могу, - рассказала Сегидина.

Глава Победненского сельского совета извинилась перед педагогом.

Источник: "Комсомольская правда в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях