ТОП 10 самых сексуальных крымчанок: модели, актрисы и звезды "Плейбоя"

Фото: trikky.ru

Фото: trikky.ru

Люди города
26 октября 2013 17:55

Как говорят, самые красивые девушки живут в Украине, а самые сексуальные — по всей видимости, в Крыму! Ведь крымчанок, украшающих своим образом фильмы и эротические журналы, достаточно много, чтобы не замечать их. Многие из них весьма известны, но кто бы мог подумать, что их родной дом может оказаться буквально через дорогу?

Екатерина Баженова (Симферополь)

ТОП 10 самых сексуальных крымчанок: модели, актрисы и звезды "Плейбоя" фото

Екатерина Баженова

Выпускница Симферопольского музыкального училища по курсу фортепьяно не пошла по стопам музыканта-отца, а предпочла карьеру певицы. Впрочем, дорогу в шоу-бизнес ей открыли танцы — с того времени как Катя начала работать в шоу-балете Street Jazz. Ну а потом ее стали заваливать предложениями о съемках в рекламе, клипах и участии в конкурсах красоты. В модельный бизнес девушка тоже пришла с опытом: в 1994 году семилетняя Катя стала "Мини-мисс Крыма". Ну а после переезда в Москву и появления на страницах мужских журналов она стала одной из самых желанных женщин России. Однако модель сетует, что она очень много работает и не хватает времени на личную жизнь.

Карина Гурина (Ялта)

ТОП 10 самых сексуальных крымчанок: модели, актрисы и звезды "Плейбоя" фото 1

Карина Гурина

В 2009 году уроженка Ялты завоевала титул "Мисс бикини" в Крыму, а уже в августе 2012-го в полуобнаженном виде она красовалась на витринах всех киосков страны: ее фото на обложке опубликовал популярный журнал Maxim. Кстати, не раз Карине приходилось принимать участие в проекте Comedy Club и появляться в ток-шоу на каналах НТВ и ТНТ.

Маргарита Иващенко (Севастополь)

ТОП 10 самых сексуальных крымчанок: модели, актрисы и звезды "Плейбоя" фото 2

Маргарита Иващенко

В 2010 году Маргарита стала победительницей конкурса "Севастопольская красавица", а год назад получила титул второй вице-мисс на национальном конкурсе "Мисс Украина". Сейчас девушка учится на третьем курсе Севастопольского филиала Саратовского государственного социально-экономического университета.

Ирина Иванова (Феодосия)

ТОП 10 самых сексуальных крымчанок: модели, актрисы и звезды "Плейбоя" фото 3

Ирина Иванова

Вместе с родителями Ирина переехала из Крыма в Америку, когда ей было 16. Сейчас Ирине 24, она — студентка Университета Аризоны, планирует получить степень магистра экономического управления. Правда, известность и деньги ей обеспечила съемка в журнале "Плейбой", редакцию которого она покорила своим внушительным бюстом.

Нина Астраханцева (Симферополь)

ТОП 10 самых сексуальных крымчанок: модели, актрисы и звезды "Плейбоя" фото 4

Нина Астраханцева

Выпускница Таврического национального университета вместо международной экономики выбрала международные конкурсы красоты: еще с первых курсов у нее стали появляться короны и титульные ленточки. В 2010 году Нина стала вице-мисс Model of the World, в 2011-м — финалисткой конкурса "Мисс Земля", после чего стала лицом крупнейшей филиппинской косметической фирмы Ever Bilena.

Анастасия Гришай (Феодосия)

ТОП 10 самых сексуальных крымчанок: модели, актрисы и звезды "Плейбоя" фото 5

Анастасия Гришай

Она же — Wiska, звезда фильмов для взрослых. Хотя и родилась она в Гомеле, в Белоруссии, всю сознательную жизнь провела в Феодосии и до сих пор предпочитает киевским и московским стенам крымский колорит и запах моря. Настя поступила в институт культуры на специальность режиссера, но спустя два года бросила учебу ради модельной карьеры — начала сниматься в эротических журналах FHM, Penthouse, XXL, ну а потом и в эротическом кино.

Марина Петренко (Симферополь)

ТОП 10 самых сексуальных крымчанок: модели, актрисы и звезды "Плейбоя" фото 6

Марина Петренко

Молодая украинская и российская актриса родилась в крымской столице. Дебютировала в кино в 2002 году в возрасте 15 лет — в фильме "Молитва о гетмане Мазепе", сыграв дочь Кочубея. Засветилась в пикантных сценах в фильмах "Дикари" и "На игре", полностью обнажившись, после чего Марина стала в отечественном кино нарасхват: "Каменская-6", "Джентльмены, удачи!", "Дело чести" и т. д.

Анастасия Лебедюк (Севастополь)

ТОП 10 самых сексуальных крымчанок: модели, актрисы и звезды "Плейбоя" фото 7

Анастасия Лебедюк

Выпускница СевНТУ снимается для журналов Vogue, индийского "Ательер", бразильского "Базар", рекламировала одежду известного итальянского дизайнера Роберто Кавалли в Милане. Добившись известности, переехала в Нью-Йорк. Правда, периодически навещает родной Севастополь, так что встретить ее на улицах города-героя вполне возможно.

Юлия Обухова (Севастополь)

ТОП 10 самых сексуальных крымчанок: модели, актрисы и звезды "Плейбоя" фото 8

Юлия Обухова

Юля — самая титулованная севастопольская модель, и в свои 23 уже не просто участвует в фотосессиях и показах, но и сама занимается отбором и подготовкой моделей, являясь крымским представителем международного комитета Miss beauty and fashion of Europe. При этом Юля находит время и на учебу, получая образование экономиста.

Людмила Кузьмина (Симферополь)

ТОП 10 самых сексуальных крымчанок: модели, актрисы и звезды "Плейбоя" фото 9

Людмила Кузьмина

Люда — топ-модель и вице-мисс "Королева Украины — 2012". В том же году стала финалисткой на международном конкурсе красоты "Мисс Земля", представляя Крым. Сейчас учится на финансиста и мечтает открыть частную детскую клинику.

Источник - Крымский телеграф

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях