Доставка продуктов "Из деревни": как это работает

Новость - Досуг и еда - Доставка продуктов "Из деревни": как это работает

Новость - Досуг и еда - Доставка продуктов "Из деревни": как это работает

Досуг и еда
23 октября 2013 10:21

НАПОМНИМ, в Крыму стартовал сервис, позволяющий заказывать на дом продукты из деревни  

У читателей Vgorode.ua есть возможность получить сертификаты на продукцию “Из деревни" совершенно бесплатно, прислав нам свое фото на фоне природы и собрав больше всего голосов. Подробней о конкурсе "Я и природа" читайте тут >>> 

В Крыму было запущено отделение проекта "Из деревни!" — сервиса направленного на обеспечение горожан фермерскими продуктами. Благодаря сайту izderevni.ua крымчане могут заказывать и ежедневно получать товары, произведенные фермерскими хозяйствами: молоко, мясо, яйца, овощи, фрукты, блюда домашней кухни и т. п. По системе "Из деревни!" уже работают в отделения в Киеве, Донецке, Луганске, Харькове, Днепропетровске и Алматы.

Доставка продуктов "Из деревни": как это работает фото

 

- Мы выстраиваем некий мост, позволяющий соединить ответственных производителей качественных и натуральных продуктов с их потребителями практически напрямую, - говорит директор компании Владимир Демяненко, -Izderevni.ua  предлагает принципиально иную схему взаимодействия потребителя и поставщика, нежели стандартная розница. Во-первых, эта система позволяет привозить клиентам товары максимально свежими, то есть работает схема "утром товар у поставщика, к вечеру — у клиента".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как крымчане заказывают продукты фермерских хозяйств к себе домой 

Безусловно, рынок сейчас изобилует сервисами по доставке еды – из пиццерий, супермаркетов и т. п. Но мы никогда не позиционировали себя как службу доставки, ибо наши задачи гораздо шире, чем просто получить от клиента список, пойти в супермаркет, собрать и привезти. Мы нашли и наладили работу с поставщиками – некрупными фермерскими хозяйствами, "не испорченными" сотрудничеством с крупными сетями и гонкой за сверхобъемами; готовыми поставлять качественный продукт за достойную цену. Мы создали оперативный склад, на который поступают товары и с которого они же и отгружается. Это позволяет добиться того, что листая электронный каталог, клиент выбирает не виртуальный кусок мяса, а вполне реальную, например, грудинку, которая уже взвешена и сфотографирована. Доставка в проекте "Из деревни!" бесплатная. Для того, чтоб иметь возможность ежедневно и по удобному для клиентов графику привозить заказы, мы оборудовали собственный автопарк.

Доставка продуктов "Из деревни": как это работает фото 1

 

А еще мы считаем, что являемся одним из самых прозрачных проектов. Наш основной принцип – "Делать как для себя". Мы стараемся выезжать ко всем поставщикам на их фермы и производства, лично заглядываем во все уголки, фотографируем и выставляем отчеты на сайте, там же помещаем разрешительные документы, справки и сертификаты. На нашем сайте есть открытая лента отзывов, куда можно написать свои пожелания, замечания, задать вопрос напрямую поставщику и там же, в ленте, получить от него ответ.

Составленный нами свод внутренних правил, который мы назвали "Кодекс честной работы", гарантирует 100% возврат в случае, если товар не понравился. Допустим, мы привезли пельмени, а вам показалось, что в них, к примеру, слишком много мяса, не вопрос – сообщите об этом нашей службе поддержки и мы вернем вам деньги.

Специально для новых клиентов, на сайте izderevni.ua действует предложение "Первая проба" —возможность приобрести стартовый набор продуктов по особой цене.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях