Какой будет погода в Крыму 25 сентября

В Крыму будет идти дождь. Фото: aquatek-filips.livejournal.com

В Крыму будет идти дождь. Фото: aquatek-filips.livejournal.com

События
24 сентября 2013 17:49

Погода в Симферополе. Днем, возможно, пройдет сильный дождь, но он закончится еще до наступления вечера. Температура воздуха утром +14, днем +11, вечером +12 градусов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: температура воды в Черном море 24 сентября

Погода в Севастополе. Ночь и утро пройдут без осадков. Днем ожидается сильный дождь, который к вечеру должен закончиться. Температура воздуха утром +18, днем +15, вечером +16 градусов.

Погода в Ялте. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти дождь, но ближе к вечеру он закончится. Температура воздуха утром +20, днем +18, вечером +16 градусов.

Погода в Алуште. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти дождь, но ближе к вечеру он закончится. Температура воздуха утром +14, днем +11, вечером +10 градусов.

Погода в Евпатории. Днем, возможно, пройдет сильный дождь, но он закончится еще до наступления вечера. Температура воздуха утром +16, днем +15, вечером +16 градусов.

Погода в Феодосии. Весь день будет идти дождь Температура воздуха утром +16, днем +11, вечером +12 градусов.

Погода в Керчи. Ночью пройдет мелкий дождь, но закончится еще до наступления утра. Во второй половине дня он может начаться снова, но вскоре должен прекратиться. Температура воздуха утром +14, днем +11, вечером +13 градусов.

Народный прогноз погоды: 25 сентября почитается память святого Автонома (Артамона), епископа Италийского. Животная жизнь быстро замирает, осень вступает в свои права. Наши предки в этот день изучали листья березы и узнавали будущую весну: если они желтеют с верхушки - весна будет ранней, а если снизу, то – поздней.

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях