На Алексея Панина завели уголовное дело за избиение крымчанина

Алексей Панин. Фото: 7ja.net

Алексей Панин. Фото: 7ja.net

События
22 августа 2013 09:48

Напомним, Актер Алексей Панин устроил ДТП в Крыму и сбежал

В милиции Крыма заявляют, что никаких заявлений и сообщений по поводу ДТП в Алуште с участием российского актера Алексея Панина в органы внутренних дел не поступало.

Читайте также: Меджлис грозит Алексею Панину, напавшему на татарина в Алуште, серьезными мерами

Вместе с тем, в Главке МВД проинформировали, что после соответствующих сообщений в СМИ было открыто уголовное производство, пишут События Крыма.

- В некоторых средствах массовой информации появилась информация о нанесении указанным гражданином Российской Федерации телесных повреждений гражданину. Данная информация зарегистрирована в Едином реестре досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ст. 125 Уголовного кодекса Украины – умышленное легкое телесное повреждение, – говорится в сообщении крымской милиции.

Досудебное расследование проводит следственное отделение Алуштинского городского отдела милиции.

Напомним, 20 августа в Алуште произошло ДТП с участием российского актера Алексея Панина, который сейчас находится на гастролях в Крыму с театральной труппой. По словам очевидцев, автомобиль "Fiat 500", которым управляла знакомая актера, скатился задом и врезался в "Chevrolet Aveo", которым управлял крымчанин. Панин сначала вышел из машины, но после разговоров на повышенных тонах актер с подругой сели в свой автомобиль и уехали, оставив потерпевшего одного дожидаться ГАИ.

Сам Панин изложил журналистам другую версию случившегося:

- Я сам водитель, и знаю, что произошло. Нет, мы не попали в ДТП, нам просто в жопу ударился мальчик-татарин. А вы же их знаете – татар?! Он сам был виноват, но захотел получить от нас денег. Я ему сказал, что давайте, мол, как-то решим, ведь на машине даже царапин не было. Но он же мальчик-татарин, я ему дал немножко по морде, и этим все закончилось.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях