В Севастополе у экс-начальника ГАИ отобрали права

Гаишника оштрафовали. Фото: shtraf-ua.com

Гаишника оштрафовали. Фото: shtraf-ua.com

События
13 августа 2013 12:17

Сотрудники спецподразделения УГАИ "Кобра" в Балаклаве задержали водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Впоследствии выяснилось, что за рулём автомобиля находился Борис Белоус, бывший начальник УГАИ в г. Севастополе, который в данный момент находится в декретном отпуске.

Сначала пресс-служба ГАИ Севастополя отказывалась комментировать это происшествие, не отрицая произошедшего, но и не подтверждая изложенные факты. 

- Действительно факт правонарушения был, сотрудники спецподразделения "Кобра" в 3 часа ночи задержали начальника ГАИ Севастополя. Сейчас проводится досудебное расследование. На момент задержания сотрудник находился в декретном отпуске,  - рассказали в ГАИ.

Информация об этом инциденте была опубликована даже на севастопольском форуме. 

Правонарушитель размахивал своим служебным удостоверением, но договориться на месте у него не получилось. Был составлен административный протокол, и изъято водительское удостоверение.

Начальник Департамента ГАИ Украины Владимир Астапченко также подтвердил, что такой прискорбный факт имел место быть, и сожалел о том, что каждому подчиненному, даже бывшему, свои мозги не вставишь.

Алексей Гайдуков по материалам 15 минут

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях