"Севастополь" упустил победу нам запорожским "Металлургом"

Матч закончился ничьей. Фото пресс-службы "Севастополя".

10 августа 2013 10:34

На 25-й минуте Сергей Симоненко решился на удар со штрафного с сорока метров, и мяч, подкрутившись вправо, от штанги залетел в ворота – 0:1. Затем крымчане удвоили свое преимущество. Карноза навесной передачей нашел в штрафной Ярошенко, тот его хорошо обработал и сумел отдать пас в центр штрафной на свободного Кузнецова, - 0:2.

Во втором тайме хозяева поля собрались. Рудыка с середины поля блестяще забросил мяч в штрафную на ход Матеуса, и защитник по-бразильски перебросил мяч над вратарем - 1:2.

На 78-й минуте Матяж опередил в штрафной Непляха после передачи от Писоцкого и диагональным ударом справа отправил мяч в сетку ворот – 2:2.

"Металлург" (Запорожье) – "Севастополь" – 2:2

Металлург: Грдличка, Сахневич, Матеус, Матях, Годин (Гавриш, 61), Шевчук, Рудыка (к), Штурко, Писоцкий (Лазарович, 89), Тейку, Опанасенко

НЗ: Старцев, Максимов, Жуниор, Капиленко, Юсов

Тренер: Константин Полищук

Севастополь: Литовка, Миколюнас (Федорив, 69), Симоненко, Новак, Неплях, Левандовски (к) (Виценец, 61), Ярошенко (Дуляй, 85), Карноза, Кожанов, Ковпак, Кузнецов

НЗ: Чуваев, Будковский, Фарлей, Жабокрицкий

Главный тренер: Олег Кононов

Голы: Матеус (54), Матяж (79) - Симоненко (25), Кузнецов (44)

Предупреждения: Рудыка (39), Матеус (80), Писоцкий (86) - Карноза (42), Миколюнас (63)