Какой будет погода в Крыму 6 августа

Фото: aquatek-filips.livejournal.com

Фото: aquatek-filips.livejournal.com

События
05 августа 2013 18:28

Погода в Симферополе. Облака появятся на небе днем, а к вечеру они снова исчезнут. Без осадков. Днем в крымской столице +27 градусов, вечером +23. Скорость ветра составит 2-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Завтра будет безоблачное утро, но уже в середине дня появятся облака, которые к вечеру рассеются. Осадков не ожидается. Температура воздуха днем +30 градусов, вечером +26. Скорость ветра 2-6 метров в секунду.

Погода в Ялте. Первая половина дня будет ясной, а после обеда появятся облака. Без осадков. Температура воздуха днем +32 градуса, вечером +27. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Ясная погода будет держаться на протяжении всего дня, только днем на небе появятся редкие облака. Температура воздуха днем +28 градусов, вечером +26. Скорость ветра 2-6 метров в секунду.

Погода в Алуште. Утром небо будет ясным, а днем покроется тучами, которые не исчезнут до завершения дня. Без осадков. Температура воздуха днем +26,  вечером +21 градус. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. С утра до вечера небо будет ясным. Температура воздуха днем +29, вечером +24 градуса. Скорость ветра 1-5 метров в секунду.

Погода в Керчи. В этот день небо будет ясным до самого позднего вечера. Температура воздуха днем +29, вечером +23 градуса. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Народный прогноз: 6 августа почитается память святых князей Бориса и Глеба. В народе день Бориса и Глеба называли "паликопна" (гроза жжет копны), поэтому в поле старались не выезжать, за полевые работы не браться. Погоду узнать нашим предкам помогали цветы: если цветки вьюна плотно закрылись, скоро будет дождь.

По данным Новости Севастополя иsinoptik.ua.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях