Сергей Куницын разводится с женой, поливая ее грязью в интернете

Нардеп бросил жену ради молодой женщины. Фото: из личного архива С. Куницына.

Нардеп бросил жену ради молодой женщины. Фото: из личного архива С. Куницына.

Люди города
04 июля 2013 10:35

В соцсетях разыгралась настоящая драма между народным депутатом Украины и бывшим градоначальником Севастополя Сергеем Куницыным и его женой.  Супруга народного избранника Галина Кашаева опубликовала в Facebook открытое письмо экс-премьеру Крыма.

В нем женщина обвиняет бывшего супруга в предательстве и подлости. Кашаева считает, что нардеп бросил семью с думя взрослыми детьми ради "ничего не стоящей побрякушки". Тем временем, Сергей Куницын публикует фотографии новой пассии и считает, что бывшая жена сошла с ума. 

"Как принять то, что человек, который был для тебя воплощением мужества и порядочности, искренности и заботы на самом деле оказался жалким трусом и негодяем, не способным и не желающим нести ответственность ни за свою семью, которая вдруг стала в его жизни лишней, ни за людей, которые так или иначе от него зависят. Как осознать, что человек, у которого за плечами боль и ужасы Афганской войны, который с гордостью именует себя воином, на поверку оказывается лживым и недостойным лицемером, способным ради собственных сиюминутных примитивных желаний не задумываясь сломать другую жизнь", - пишет она.

Сергей Куницын разводится с женой, поливая ее грязью в интернете фото

Кашаева с дочерью Натальей и сыном Алексеем.Фото из личного архива Г. Кашаевой

По словам Кашаевой, "Он променял семью на ничего не стоящую побрякушку".

"Так случилось, что Она была предана ему всегда - и в богатстве и в бедности, и в болезни и в здравии. Даже в плену тяжелого недуга находя силы бороться за жизнь и оставаться собой. А Он... Он предал ее…", - говорится в письме.

По словам Галины, Куницын "связался с молодой особой легкого поведения" в 2012 году  - когда Кашаева заболела и принимала тяжелый курс 10-ти месячной терапии.

"В январе К. позвонил, сказал, что едет домой, а сам улетел с "порядочным человеком" на Канары чартерным рейсом. За это время пока я была не в курсе поразивших К. чувств к "женщине с трудной судьбой" он забрал из дома все банковские карточки, включая карточку моей мамы. Украл документы на дом в Киеве и документы на транспортные бизнесы. Не объяснившись со мной, подал на развод. После этого он потребовал деньги за свою часть дома, в котором мы живем, и мы вынуждены были отдать. Сейчас он вымогает деньги за свою часть дачи", - пишет она.

Сергей Куницын разводится с женой, поливая ее грязью в интернете фото 1

Новая любовь нардепа - Юлия. Фото из личного архива С. Куницына

По словам Кашаевой, в этот период он также поступил и с журналистами телеканала "Неаполь" и радио "Лидер" - люди, проработавшие на выборах, не получили ни денег, ни слов благодарности. Эту ситуацию пришлось исправлять Кашаевой.

"В своем интервью К. говорит, что я не даю ему развод. Это ложь от начала и до конца. Как только он прекратит вымогать деньги и торговаться со мной и детьми, он получит свой рай далеко не в шалаше, поскольку у меня ничего кроме жилья не осталось. За это время К. купил 2-е дорогие машины, дом переписал на любовницу, достраивает 3-х этажный дом в Симферополе и приобрел ей бутики в Киеве, получает доходы с транспортных бизнесов", - пишет Галина.

Сергей Куницын разводится с женой, поливая ее грязью в интернете фото 2

Галина Кашаевая считает бывшего супруга подлым. Фото: из личного архива Г. Кашаевой

Свое письмо жена нардепа закончила эмоциональными упреками: "Как можно верить человеку, который шантажировал своих детей и брал из их рук деньги за право им жить в своем доме. Вранье, подлость и лицемерие - истинное лицо народного избранника. Меня уже ничего не удивляет и даже свою болезнь я теперь не склонна считать случайностью". 

Народный депутат Украины, экс-премьер Крыма Сергей Куницын  назвал "херней" обвинения своей супруги  в воровстве карточек и прочего имущества и считает, что она "сошла с катушек". Об этом он заявил изданию "Вести".

По словам Куницына, киевская квартира, в которой он жил с семьей, принадлежит теще, и ключи от нее у него забрали. Сейчас он снимает жилье в Киеве. Кашаева же осталась в Симферополе. Сейчас он редкий гость в Крыму, поскольку занят парламентской работой и неохотно общается с прессой. Но похвастал тем, что уже полгода носит новую обручалку с желтым и белым золотом.

Сергей Куницын разводится с женой, поливая ее грязью в интернете фото 3

У 35-летней Юлии есть двое детей. Фото из личного архива С. Куницына

- Мы живем вместе с Юлей с января этого года. На развод с Галиной я подал весной. Уже было несколько заседаний судов. Бывшая жена там закатывала истерики. Брала больничный, не давала мне развод. 31 мая на последнем суде она попросила у судьи полгода на примирение. Не хотела разводиться. Но сейчас она очень некорректно себя ведет и такими заявлениями унижает не столько меня, сколько себя, детей... Пожалела бы свою маму и мою. Да, мы прожили в браке 28 лет, но все может быть в жизни. У меня великолепные отношения с детьми, внучкой. Возможно, они осуждают меня за поступок, но мы постоянно с ними встречаемся. Если бы что-то не так с моей стороны, они бы со мной не общались. Вчера ко мне в Киев приезжал сын. Говорит: "Папа, а мама мне сказала, что ты ее заказал..." Это глупости, - рассказывает Куницын.

Он также отметил, что заявления Кашаевой о том, что он отбирает имущество и какие-то другие вещи ему не понятны. Приводит в доказательство свою декларацию, в которой, по словам нардепа,  фактически ничего нет.

Сергей Куницын разводится с женой, поливая ее грязью в интернете фото 4

Влюбленная пара на отдыхе. Фото: из личного архива С. Куницына

- А вот бывшая жена за последнее время выставила на продажу все имущество: продала машины, какие были, телекомпанию, выставила на продажу дома. Боится, что я буду за что-то судиться. Но пожалуйста, забирай. Я не выношу ссоры из избы. Она, наоборот, рассказывает, что я пластиковые карточки забрал. Это херня… Но Бог ей судья. Встретимся в суде по разводу 2 сентября. Хотя я собираюсь еще подать в суд о защите чести и достоинства. Ей придется ответить за оскорбление моего имени, моей нынешней супруги. Всему есть предел. Бывшая жена шантажирует меня, угрожает... Неделю назад написала смс, которое я сохранил и которое, видимо, пригодится мне в суде, - рассказывает Куницын.

По  его словам, Кашаева требует от него  переписать остальное имущество на нее и на дочку,  а если нардеп этого не сделает, то она начнет выступать в прессе.

- Я сказал, что если перепишу, то только на сына. Она против. Думаю, она уже "сошла с катушек". Возможно, болезнь на ней так отразилась. У нее был гепатит С и она долго лечилась. Я ей помогал, - сообщил Куницын.

Он уверяет, что сейчас  Кашаева живет в Крыму и недоумевает, почему она у себя в соцсетях написала, что живет в Будапеште.

- Моя новая жена Юля тоже крымчанка, молодая женщина. Ей 35 лет. У нее тоже двое детей. У нее сложная судьба. У нас все хорошо. Живем в центре Киева, снимаем квартиру, - сказал Куницын.

Анастасия Алексеенко по материалам Крым:Комментарии

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях