Ночью в Крыму разбилась пьяная компания - водитель сбежал

ДТП в Керчи. Фото: kerch.fm

ДТП в Керчи. Фото: kerch.fm

События
27 мая 2013 10:11

Ночью 27 мая в Керчи автомобиль ВАЗ-2101 вылетел за пределы проезжей части и врезался в дорожное ограждение. От удара серьезные травмы получили три пассажира авто. Всего в машине находилось 6 человек.

Примерно в 00:30 автомобиль "Жигули" первой модели двигался по улице Кирова в сторону центра. Проезжая мимо бывшего завода "Фрегат", на повороте влево, водитель авто не справился с управлением. Машину выкинуло на обочину около дома №87 по улице Кирова. На газоне "копейка" сбила около десятка металлических ограждений.

В аварии получили травмы два парня и девушка. Экипажи "скорой помощи" доставили их в первую городскую больницу. У одного парня 1983 года рождения диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, политравма, переломы конечностей, кома. У второго парня 1987 года рождения  - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, параорбитальная гематома справа (повреждение глаза), под вопросом перелом основания черепа. У девушки 1993 года рождения — сотрясение мозга, серьезная рваная рана уха справа. Остальным пассажирам "копейки" госпитализация не понадобилась. По предварительным данным, все пострадавшие были в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказали пассажиры ВАЗ-2101, они попросили незнакомого им парня подвезти их на машине. Кто он, —  они не знают. После аварии водитель убежал. Сотрудники ГАИ выясняют местонахождение владельца разбитого авто 1990 года рождения.

Ночью в Крыму разбилась пьяная компания - водитель сбежал фото

Легковушку выкинуло на обочину Фото: http://kerch.fm

Ночью в Крыму разбилась пьяная компания - водитель сбежал фото 1

Водитель сбежал Фото: http://kerch.fm

Ночью в Крыму разбилась пьяная компания - водитель сбежал фото 2

Трое человек пострадали Фото: http://kerch.fm

Алексей Гайдуков по материалам kerch.fm

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях