Авиакомпания Air Onix откроет прямой рейс из Симферополя в Тбилиси

В Грузию можно будет полететь из Симферополя. Фото: ru.tsn.ua

В Грузию можно будет полететь из Симферополя. Фото: ru.tsn.ua

События
19 апреля 2013 10:50

Авиакомпания "Эйр Оникс" расширяет сеть маршрутов из своего базового аэропорта в Симферополе и с 03 июня приступит к выполнению собственных регулярных рейсов между Симферополем и Тбилиси. Перевозчик объединит прямым авиарейсом Автономную Республику Крым (Украина) и Грузию, между которыми ранее не существовало прямого воздушного сообщения, сообщается на сайте компании.

Учитывая территориальное расположение Тбилиси, пассажиры смогут воспользоваться данным рейсом, чтобы добраться до городов Армении и Азербайджана:

- Гянджа (Азербайджан), трансфер  составляет около 2 часов;

- Гюмри (Армения), трансфер - около 1,5 часов.

Это будет хорошей альтернативой перелету через Москву и Киев и даст возможность сэкономить пассажирам деньги и время.

"Эйр Оникс" будет выполнять рейсы 2 раза в неделю – в направлении Симферополь – Тбилиси – по понедельникам и пятницам, в направлении Тбилиси - Симферополь  - по вторникам и субботам. Время в полете – 1,5 часа.

Авиакомпания предлагает расписание полетов, удобное для планирования путешествий, и позволяющее пассажирам  воспользоваться стыковками для перелетов в Москву и в Киев.

В понедельник и пятницу отправка рейса из Симферополя состоится в 23:30, прибытие в Тбилиси - в 02:30 по местному времени. Время вылета в обратном направлении - 05:00, посадки в Симферополе - 06:00.

Все рейсы авиакомпании "Air Onix" будут выполняться на комфортабельных авиалайнерах "Боинг-737". На протяжении полета пассажирам "эконом" и "премиум" классов будет предложено питание и прохладительные напитки. Пассажиры "премиум" класса смогут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-зала в аэропорту "Симферополь".

Минимальная стоимость билета из Симферополя в Тбилиси в обе стороны с учетом всех сборов составляет 3139 грн.

Приобрести билеты на все направления можно на сайте авиакомпании www.aironix.ua, в кассах авиакомпании, в сети туристических агентств или предварительно забронировав по телефону горячей линии – 0 800 21 66 49.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях