Лишенная титула "Королева Крыма" Янина Сулавко: "Для меня корона не важна. В конкурсе участвовала, чтобы убить время"

Красавицу-байкершу лишили короны. Фото: reeana.com

Красавицу-байкершу лишили короны. Фото: reeana.com

События
13 марта 2013 13:50

Сегодня в Симферополе состоялась передача титула "Королева Крыма-2013". Экс-"Королева Крыма-2013" Янина Сулавко передала корону Татьяне Хорошей, которая до этого носила титул первой вице-мисс. 

Читайте также: "Королева Крыма" попала в ДТП в Симферополе [ФОТО]

- Я не стала бы называть это лишением титула, и просила бы вас говорить об этом как о передаче титула. Янина - очень достойная девочка и сегодня ни от кого не прячется, она пришла отдать корону. Она остается в агентстве. Случилось, как случилось, - сказала директор конкурса "Королева Крыма" Виктория Биль.

Директор передала личное обращение журналисту, который был свидетелем ДТП, на месте которого была Янина. Она посоветовала в будущем, когда он будет охотится за горячими новостями, подумать, что за этим стоит. "Проверить сейчас насколько правдива его (журналиста — прим. ред.) информация невозможно. Ни меня, ни вас на месте происшествия не было. А в результате Янина передает корону и не будет представлять Крым на национальном телепроекте "Королева Украины".

Читайте также: Королева Крыма: "Да пусть забирают свою корону, вы бы видели, какой у меня шлем!"

Бывшая Королева Крыма так прокомментировала инцидент с журналистом: "Позвонил наш друг, и сказал, что попал в ДТП. Мы сразу же подорвались, поехали туда и увидели неприятную ситуацию — мотоцикл полностью разгромлен. И понятное дело, я подошла сразу к мотоциклу. Я в этом немного разбираюсь, и посмотрела, что с ним произошло. Ко мне подошел журналист и начал фотографировать меня. Сказал: "Я знаю, кто ты такая. Вот сенсация - королева Крыма упала с мотоцикла". Я ему говорю, подожди, это не мой мотоцикл. И попросила удалить фотографии. Когда услышала отрицательный ответ, немного нагрубила, потом за меня заступились друзья".

Лишенная титула "Королева Крыма" Янина Сулавко: "Для меня корона не важна. В конкурсе участвовала, чтобы убить время" фото

Бывшая и новая королевы Крыма Фото: http://reeana.com

По слова Янины, она ничуть не сожалеет о лишении титула: "Для меня корона не важна, я готова отдать ее Тане. Для меня титул – это не показатель, для меня показатель – это моя семья и мои друзья. А что корона мне принесет в жизни? Ничего".

На вопрос журналистов, зачем же она участвовала тогда в конкурсе, девушка ответила: "Как-то пыталась убить время, честно скажу. Хотела попробовать себя в новых ситуациях, попробовала, узнала что это такое".

- Вот видите, космос навел порядок, - заметила на это Виктория Биль.

Во время пресс-конференции Сулавко передала корону Татьяне Хорошей. При этом Янина небрежно надела корону своей преемнице, из-за чего украшение упало. "Вот видите, даже корона не держится", - сказала Янина, на что Татьяна ответила: "Может, надо аккуратнее надевать".

Лишенная титула "Королева Крыма" Янина Сулавко: "Для меня корона не важна. В конкурсе участвовала, чтобы убить время" фото 1

Татьяна Хорошая Фото: http://reeana.com

Новая "Королева Крыма-2013" - 20-летняя Татьяна Хорошая приняла новый титул "с боевым настроем", объяснив, что она "спортсменка со стажем". Она студентка пятого курса крымского факультета Запорожского национального университета, специальности "Физическое воспитание, культура, менеджмент и спорт".

Как сообщалось ранее, Янину Сулавко лишили титула и возможности участвовать в национальных и международных конкурсах в связи с неисполнением девушкой обязанностей "Королевы Крыма - 2013" и непристойным поведением во время ДТП в Симферополе 9 марта.

Региональный конкурс красоты и талантов "Королева Крыма - 2013" проходил 19 января в Симферополе. Янина Сулавко стала "Королевой Крыма". Титулы вице-мисс получили Варвара Мищенко из Алушты, Юлия Вершкова из Севастополя, Джемиле Куртулаева и Татьяна Хорошая из Симферополя.

Лишенная титула "Королева Крыма" Янина Сулавко: "Для меня корона не важна. В конкурсе участвовала, чтобы убить время" фото 2

Общение с прессой Фото: http://reeana.com

Лишенная титула "Королева Крыма" Янина Сулавко: "Для меня корона не важна. В конкурсе участвовала, чтобы убить время" фото 3

Янина Сулавко променяла корону на шлем Фото: http://reeana.com

Лишенная титула "Королева Крыма" Янина Сулавко: "Для меня корона не важна. В конкурсе участвовала, чтобы убить время" фото 4

Новая Королева Крыма Фото: http://reeana.com

Алексей Гайдуков по материалам reeana.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях