За головы убийц крымского мэра назначили вознаграждение в 50 тысяч

Машина, в которой погиб Кирилл Костенко. Стоп-кадр с видео.

Машина, в которой погиб Кирилл Костенко. Стоп-кадр с видео.

События
27 февраля 2013 15:50

Напомним, В Крыму застрелили мэра [Хроника событий]

До сих пор местонахождение двоих людей, расстрелявших вчера мэра поселка Кирилла Костенко, неизвестно. В то же время из Киева приехала группа специалистов, которая должна помочь крымским милиционерам разыскать преступников. 

- Мы сделаем все, чтобы помочь милиции найти преступников, - рассказал  и.о. головы поссовета Симеиза Юрий Ломенко. – За любую информацию, которая поможет следствию установить их место нахождения, мы готовы выплатить как минимум 50 тысяч гривен. 

 В то же время, чиновники говорят, что милиция просит всех автомобилистов, у которых в машинах есть видеорегистраторы, и которые за последний месяц проезжали по улицам Симеиза, срочно обратиться в МВД. 

- Сотрудников МВД интересуют записи с этих устройств, в частности со следующих улиц поселка: Васильченко, Красномаякская, Горького, Звездная и переулок Колхозный, - поясняет Юрий Васильевич.

 Логично предположить, что следствие рассматривает версию о том, что киллеры как минимум месяц следили за мэром.

КУДА ЗВОНИТЬ?
 Если вы располагаете какой-либо информацией, которая может помочь следствию, сообщите ее по телефону милиции в п. Симеиз (Большая Ялта): 0 (654) 72-52-02.
Источник: КП-Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях