На Фиоленте погиб 27-летний севастополец – родные уверены, что его столкнули со скалы

У Артема остались жена и маленькая дочка. Фото из личного архива Артема Шелякина.

У Артема остались жена и маленькая дочка. Фото из личного архива Артема Шелякина.

События
17 января 2013 11:39

Вчера, около 4:30 утра, на мысе Фиолент, в районе остановки "Маяк", погиб 27-летний житель Севастополя Артем Шелякин. По словам родственников, следствие склоняется к версии о том, что парень совершил самоубийство, однако родные и друзья категорически отвергают возможность этого.

Брат погибшего Константин рассказал корреспонденту Vgorode, что у Артема была хорошая работа, машина, жена и маленькая дочка. Он строил большие планы на будущее. На своей страничке Вконтакте он призывал друзей беречь свою жизнь и не "летать" по дорогам.

- Нам вообще непонятно, что он делал в это время на Фиоленте, он живет совсем в другом районе. С ним были двое, они говорят, что приехали на Фиолент, Артем снял куртку и спрыгнул со скалы.

Никто из людей, которые знали Артема, не могут поверить в эту версию.

- Он был не таким человеком. Он моряк, дважды ходил в море и летом опять собирался. Ночью, за несколько часов до своей смерти, он рассказывал другу, что собирался строить дома пристройку, - вспоминает Константин, - Еще недавно он встретил знакомого, который сломал шею, и сказал ему, что надо быть осторожнее. Он говорил: "Я боюсь за свою жизнь, так как у меня есть дочка и я не хочу, чтобы она росла без отца".

На Фиоленте погиб 27-летний севастополец – родные уверены, что его столкнули со скалы фото

 Артем строил планы на будущее и очень радовался дочке. Фото из личного архива А. Шелякина.

Один из приятелей, с которыми Артем Шелякин приехал на Фиолент, 16-летний парень, уверят, что Артем спрыгнул вниз на его глазах. Второй – мужчина за 30, отсидевший за убийство, - говорит, что ничего не видел.

- В этой истории еще фигурирует девушка, - рассказывает брат погибшего, - Она не очень верная. Артем не жил с женой последние 3 месяца, и сошелся с этой девчонкой. В тот вечер он увидел, как этот мужик приставал к его девушке. Из-за этого могла произойти драка. Зачем бы он снимал куртку, чтобы спрыгнуть? Он мог снять куртку, чтобы ударить того, кто его обидел.

В следственном отделе родственникам сказали, что пока еще не рассматривают это дело как убийство или самоубийство. Однако близкие боятся, что милиция может запустить дело. 

- Мы хотим, чтобы виновные были наказаны, - говорит брат погибшего.

Напомним, Загадочная смерть киевского программиста на мысе Сарыч в Крыму - интервью с куратором семинара

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях