Шары-предсказатели, звезды в банке и игра-электрошокер: где найти необычные подарки в Симферополе

Ищем для друзей необычные подарки в городе. Фото: linkodrom.com

Ищем для друзей необычные подарки в городе. Фото: linkodrom.com

Досуг и еда
25 декабря 2012 17:44

До Нового года осталось всего несколько дней, и все любители этого светлого праздника начали активную подготовку к торжеству. Впереди нас ждут длинные списки продуктов, новогодние туры, наряды, выдумывание сценариев и игр и, конечно же, подарки.

Обычно, выбирая подарки для родных и близких, мы ищем: а) то, что им нужно; б) то, что их удивит. И если вы предпочитаете второй вариант, то самое время пройтись по тем уголкам Симферополя, где можно найти самые необычные сувениры и полезные вещи для дома. Корреспондент "В городе" проведет вас по нескольким магазинам с приколами крымской столицы.

Шары-предсказатели, звезды в банке и игра-электрошокер: где найти необычные подарки в Симферополе фото

Фото: lookatme.ru

Что продают?

В "прикольных" магазинах можно найти вещи практически для любого типа людей. Для любителей чтения на прилавках лежат интересные закладки, для любителей пива – необычные чашки и кубки, для веселых людей – игры с подвохом, для хозяек и кулинаров – необычные формы для льда, кексов, горшочки и баночки с сюрпризами, для тех, кто все свое время проводит за компьютером – USB-грелки, вентиляторы и даже пылесосы. Обычно в магазине есть такие типы товаров: для кухни, для офиса, аксессуары, для компьютера и его хозяина, для вечеринок, игры, для туристов, для интерьера.

Где продают?

"Wow shop"  

Адрес: ул. Караимская, 16.

Здесь выбор игрушек и сюрпризов очень большой – весь магазин предоставлен под необычные товары, среди которых есть интересные мелочи для интерьера, развлечения для компаний, аксессуары, подарки и прочее.

Магазин в ТЦ "Центрум"

Адрес: ул. Севастопольская, 62, 2 этаж.

Этот магазинчик очень маленький и не имеет отдельного помещения. Расположен он прямо на этаже, в отдельном уголке. Зато там можно найти интересные сувениры и полезные мелочи.

Магазин в ТЦ "Берг"

Адрес: просп. Кирова, 36, 1 этаж.

Стеклянные витрины этого магазина находятся сразу на первом этаже. Если заходить в торговый центр через главный вход, этот магазин будет слева. Здесь есть много полезных и интересных вещиц для офиса, дома и просто для развлечения.

Магазин в ТЦ "Таир"

Адрес: просп. Победы, 56, 1 этаж.

На первом этаже среди небольших бутиков располагается маленький магазинчик, где можно найти всевозможные приколы, от карнавальных масок до ручек-электрошокеров.

Магазин в ТЦ "Палас"

Адрес: просп. Кирова, 48, 2 этаж.

Если подниматься на второй этаж по лестнице, вы сразу увидите этот магазин. Там собраны в основном приколы и розыгрыши, среди которых есть известные многим с детства "лизуны" и карнавальные резиновые маски.

Кстати, если пройтись по ряду с бутиками, вы найдете еще один магазин приятных подарков, но там в основном собраны интересные вещицы для дома и офиса.

Интернет-магазины

Помимо оплаты товара вам придется оплатить доставку. Впрочем, благодаря скоростным службам доставки по Украине средних размеров подарок обойдется вам в сумму до 40 гривен. При этом пересылка длится 1-3 дня.

Нotabych.com – "Хоттабыч"

Оriginaloff.com.ua – "Оriginaloff"

Сherdak.ua – "Чердак"

Сhudesa.com.ua – "Чудеса"

Кomod.ua – "Комод"

Udivivseh.com – "Удиви всех"

1001podarok.com.ua – "1001 подарок"

Рrikoloff.com.ua – "Магазин приколов"

fred.in.ua – магазин подарков от дизайнеров американской фирмы Fred and Friends

Интересные идеи к Новому году

Шар предсказаний

Его называют по разному: "шар-предсказатель", "шар №8", "оракул", "шар решений". Небольшой черный шар легко умещается в руке, а вам остается лишь задать ему вопрос и потрясти, после чего в голубом окошке выплывет ответ.

Цена: от 100 до 120 гривен.

Шары-предсказатели, звезды в банке и игра-электрошокер: где найти необычные подарки в Симферополе фото 1

Фото: latallec.com

Солнце или Луна в банке

Этот подарок представляет собой милый ночник, который собирает солнечный свет и светится в темноте. Получается, у вас в банке к ночи светит мини-солнышко или луна. Эти банки бывают желтого, розового, зеленого и синего цвета и создают своим свечение мягкую и уютную атмосферу.

Цена: 170-200 гривен.

Игра-электрошокер "Кто быстрее"

Такая игра станет настоящим приключением для небольшой, но веселой компании. Прибор включается, выбирается мощность тока, добровольцы берут в руку специальный джойстик. После этого включается центральная кнопка, начинает играть музыка. Как только она стихнет (вы ведь помните принцип игры в стулья, когда надо вовремя занять одно из пустующих сидений?), нужно нажать кнопку на своем джойстике. Кто последний ее нажал, тот и получает бодрящий разряд тока. Игра абсолютно безопасна, зато принесет вам массу адреналина и веселых впечатлений.

Цена: 250-260 гривен.

Шары-предсказатели, звезды в банке и игра-электрошокер: где найти необычные подарки в Симферополе фото 3

Фото: wowshop.ua

"Горячая картошка"

Помните, как вы кидали мяч во дворе, который опасно было оставлять в руках, иначе "обожжешься"? Эта игра имеет схожий принцип действия, только того, кто замешкается, ожидает небольшой сюрприз – разряд тока.

Цена: 260-300 гривен.

Шары-предсказатели, звезды в банке и игра-электрошокер: где найти необычные подарки в Симферополе фото 4

Фото: trendymen.ru

"Антибуки"

Этот подарок представляет собой твердый переплет на книгу. Их вариантов бесчисленное множество "18 стилей плача на каждый день", "техника пикапа в травмпункте" и другие.

Цена: 50-80 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях