Погода в Крыму 25 октября

В Крым пришла непогода. Фото: omkali.livejournal.com

В Крым пришла непогода. Фото: omkali.livejournal.com

События
25 октября 2012 08:34

Погода в Симферополе.Хмурое утро сменится ясным днем, осадков не ожидается. Днем в городе +13, вечером +12 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду

Погода в Севастополе.Утренняя облачность к обеду уйдет, но к вечеру небо снова затянет облаками. Осадков не ожидается. Температура воздуха днем +16, вечером +13 градусов. Скорость ветра 1-4 метра в секунду.

Погода в Ялте.Пасмурная погода продержится до обеда, но во второй половине дня небо прояснится. Без осадков. Температура воздуха днем +19, вечером +15 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Алуште.Утром на небе ожидаются облака, а вот день и вечер будут ясными. Без осадков. Температура воздуха днем +12 градусов, вечером +9. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Евпатории.Весь день небо будет затянуто облаками. Осадков не ожидается. Температура воздуха днем +14 градусов, вечером +15. Скорость ветра 1-3 метров в секунду.

Погода в Феодосии.Пасмурное утро сменится ясным днем, хорошая погода продержится до самого вечера. Без осадков. Температура воздуха днем +13, вечером +10 градусов. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Керчи.С утра и до вечера небо останется пасмурным. Без осадков. Температура воздуха днем +14 градусов, вечером +11. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

Народный прогноз:В этот день почитается память святых Прова, Тараха и Андроника. В прежние времена в этот день наши предки наблюдали за звездами и гадали по ним о погоде и урожае. Яркие звезды обещали мороз; тусклые – оттепель; сильное мерцание звезд синими оттенками – снег и перемену погоды; а если звезды пылали – быть ветрам и сухому году.

По данным Информационный Севастополь и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях