Погода в Крыму 22 сентября, в день осеннего равноденствия

Сегодня в Крыму обещают дожди. Фото: idemvpohod.com

Сегодня в Крыму обещают дожди. Фото: idemvpohod.com

События
22 сентября 2012 08:51

Погода в Симферополе. Облачная погода будет держаться до самого вечера. Во второй половине дня будет идти дождь. Днем в крымской столице +21, вечером +16 градусов. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. С утра до вечера на небе будут облака. Днем может пойти дождь. Температура воздуха днем +21, вечером +17 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Ялте. Тучи продержатся на небе с утра и до конца дня. Вечером возможен дождь. Температура воздуха днем +24, вечером +19 градусов. Скорость ветра 1-4 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Днем и вечером небо будет безоблачным, и ничто не будет напоминать о пасмурном утре. Без осадков. Температура воздуха днем +20, вечером +18 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Алуште. Пасмурная погода во второй половине дня уступит свои позиции, но уже к вечеру небо опять затянется облаками.  Утром и вечером будет идти дождь. Температура воздуха днем +20, вечером +15 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 2-5 метров в секунду.

Погода в Феодосии. Утро и день будут облачными, и только вечер порадует ясным небом. Утром и днем ожидается дождь. Температура воздуха днем +22 градуса, вечером +26. Скорость ветра 1-4 метра в секунду.

Погода в Керчи. С утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Почти все время будет идти дождь. Скорость ветра 1-4 метра в секунду.

Народный прогноз: 22 сентября почитается память правоверных Иоакима и Анны, родителей Девы Марии. 22 сентября наступает осеннее равноденствие. В это время ночь равняется с днем и увеличивается: все короче день, все длиннее вечера. В этот день настает и астрономическое начало осени. Наши предки в этот день наблюдали за паутиной: если она длинная, то осень будет ясной и снег нескоро выпадет.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях