Делегатов саммита YES расселили в самых шикарных отелях Ялты

Высоких гостей поселили в самых дорогих отелях. Фото: yes-ukraine.org

Высоких гостей поселили в самых дорогих отелях. Фото: yes-ukraine.org

События
14 сентября 2012 16:18

В эти минуты в Ливадийском дворце проходит 9-ый саммит "Ялтинская европейская стратегия" YES. В 14.00 открыла своим выступлением пленарную дискуссию, посвященную будущему глобального порядка и безопасности, экс-госсекретарь США Кондолиза Райс. Затем она приняла участие в дискуссии, к которой также присоединились комиссар ЕС по вопросам расширения Штефан Фюле; бывший заместитель генсека ООН Шаши Тарур и основатель, генеральный директор Лаборатории Касперского Евгений Касперский.

Как стало известно корреспонденту "Комсомольской правды-Украина", во дворе Ливадийского дворца возводят большую сцену. Известно также, что вечером здесь состоится выступление вокальных коллективов. Правда, что за звезды эстрады приехали в Ялту, пока держится в секрете.

Кстати, впервые обсуждения пройдут в новом формате, для делегатов готовят так называемый  интерактивный рабочий обед. Рядом со сценой во дворе Ливадийского дворца устанавливают столы.

Кроме того, гости саммита заняли почти с десяток гостиниц в Большой Ялте. Самые высокие гости все три дня будут жить в "Вилле Елена" и "Ореанде". Для остальных забронировали номера в отелях "Ялта-Интурист", "Приморский парк", "Левант-Красотель", "Бристоль".

Источник - КП-Крым.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях