Московского боксера, которого подозревают в убийстве севастопольца, уже судили за аналогичное преступление

Александр Федоров умер в больнице. Фото: mmaniac.ru

Александр Федоров умер в больнице. Фото: mmaniac.ru

События
21 августа 2012 08:07

Севастопольская милиция до сих пор не нашла 24-летнего жителя Москвы Станислава Молодцова, которого подозревают в убийстве военнослужащего внутренних войск МВД 24-летнего Александра Федорова. Напомним, конфликт между парнями произошел в ночь на 11 августа на входе в один из баров поселка Андреевка близ Севастополя. Из-за чего поссорились парни, до сих  остается тайной. Однако милиция утверждает, что камеры видеонаблюдения засняли, как Молодцов первым нанес удар Федорову, после чего тот упал, а позже скончался в больнице.

 - Записи с камер видеонаблюдения изъяты и находятся у следователя до передачи материалов дела в суд, - рассказали "КП" в пресс-службе управления МВД Севастополя. - Молодцов фигурирует в этом деле как подозреваемый, который умышленно нанес тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего. Это все было совершено из хулиганских побуждений. Молодцов ударил первым, и потерпевший умер именно от его удара, что подтвердила проведенная судмедэкспертиза. По данным МВД Москвы, 8 лет назад этот человек уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление на территории Российской Федерации.

Московского боксера, которого подозревают в убийстве севастопольца, уже судили за аналогичное преступление фото

На спортивных аренах Москвы Молодцов известен как Молот. Фото с сайта vk.com

В то же время в Интернете разгорелись горячие споры о том, что же стало причиной конфликта между самбистом и будущим милиционером. Есть версия, будто конфликт спровоцировал сам погибший, однако в милиции говорят, что это никак не умаляет вины подозреваемого.

Источник: КП-Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях