Погода в Крыму 14 июля

В Крыму будет жаркий день. Фото: steel-w.ru

В Крыму будет жаркий день. Фото: steel-w.ru

События
14 июля 2012 08:43

Погода в Симферополе. Утром и днем небо будет ясным, а вечером его затянут облака.  Днем в крымской столице +32, вечером +25 градусов. Скорость ветра 2 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Весь день будет держаться ясная погода. Температура воздуха утром +29 градусов, днем +32. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Ялте. Небо, ясное утром, затянется облаками в середине дня, пасмурная погода будет держаться до самого вечера. Днем и вечером может пойти мелкий дождь. Температура воздуха днем +29, вечером +25 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Весь день небо в Евпатории будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием.  Температура воздуха утром +23, днем +29 градусов. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Алуште. Утро и вечер в Алуште будут ясными. Днем небо ненадолго затянут облака, может пойти мелкий дождь. Температура воздуха днем +29, вечером +25 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-2 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Весь день будет держаться ясная погода, после обеда на небе ненадолго появятся облака. Температура воздуха днем +31 градус, вечером +27. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Керчи. Утром и вечером будет сохраняться ясная погода, днем небо затянут  облака. Днем в городе +31 градус, вечером +24. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Народный прогноз: 14 июля отмечается день памяти святых чудотворцев-бессребреников Космы и Дамиана. У крестьян в это время начинался сенокос: "Кузьма и Демьян пришли - на покос пошли". К этому времени поспевает малина, первые овощи. Наши предки на Кузьму и Демьяна варили варенье из крыжовника. В прежние времена заметили, хорошая погода 14 июля обещает хорошую погоду 14 ноября, а если будет плохая погода в этот день, то и 14 ноября ничего хорошего не жди.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях