В Крыму за один вечер разбились 6 машин – погибла женщина, 8 человек в больнице

За один вечер в Крыму произошли 3 аварии. Фото: КП-Крым

За один вечер в Крыму произошли 3 аварии. Фото: КП-Крым

События
07 июля 2012 13:20

Вчера вечером в Ялте "Шкода-Фабия" на большой скорости врезалась в дерево. ДТП произошло на 24 километре трассы "Ялта-Симферополь". Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Крыма, водитель автомобиля не справился с управлением.

В результате ДТП погибла пассажирка легковушки, 32-летняя женщина, жительница Горловки.

28-летний мужчина был доставлен в больницу в состоянии мозговой комы, врачи диагностировали у него закрытый перелом шейного позвонка и ушиб грудной клетки.

В то же самое время в Алуште, на трассе "Алушта - Лазурное", автомобиль "ВАЗ-2107" врезался в "BМW X5". От столкновения серьезно пострадали водитель и пассажиры отечественной легковушки, среди которых был ребенок.

37-летний житель Алушты получил закрой перелом левого бедра, ушиб грудной клетки и рану левого предплечья. У 48-летней жительницы Луганской области закрытый перелом ключицы, рана левой кисти. 12-летняя девочка, жительница села Лазурное, получила сотрясение головного мозга и ушиб живота. 30-летнюю женщину, жительницу Луганской области, отвезли в больницу с черепно-мозговой травмой и гематомой левой стороны лица.

Мужчину, зажатого на переднем сиденье автомобиля, спасатели достали с помощью гидравлического инструмента. Всех пострадавших отвезли в Алуштинскую городскую больницу.

Водитель джипа, житель Новосибирска, в медицинской помощи не нуждался.

Тем же вечером в Сакском районе, на трассе "Евпатория - Мирный", у поворота на Новоозерное, столкнулись "Lanos" и микроавтобус "Pegeot". В ДТП пострадали три человека.

Водитель легковушки, 61-летний житель села Мирное, получил сотрясение головного мозга, открытые переломы локтевого и коленного суставов слева, многочисленные ушибы и ссадины, перелом ребер.  61-летняя пассажирка "Ланоса" получила повреждение шейного отдела позвоночника, перелом ключицы, перелом ребер, гематорекс, открытый перелом правой голени, в больницу ее увезли в состоянии травматического шока II степени. У 31-летнего водителя микроавтобуса, жителя Одесской области, сотрясение головного мозга, ушибленная рана глаза.

Пострадавшие были доставлены в травматологическое отделение Евпаторийской городской больницы.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники следственной группы евпаторийской милиции и ГАИ города. Из-за разлива топлива и угрозы возгорания автомобилей на место также выезжали пожарные.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях