В Крыму 4-летнему дончанину выстрелили в шею

Ребенок был ранен пулей. Фото:ordjon.com

Ребенок был ранен пулей. Фото:ordjon.com

События
06 июля 2012 12:17

Несчастный случай произошел вчера вечером в Евпатории, на территории санатория "Победа". 4-летний мальчик, житель Донецкой области получил травму - пневматическое пулевое ранение шеи. В МЧС об этом сообщил дежурный врач "Скорой помощи".

Пресс-служба ГУ МЧС Крыма уточняет, что мальчик был ранен у палатки тира на площадке с аттракционами. Ребенка отвезли в травматологическое отделение Евпаторийской городской больницы. Состояние мальчика удовлетворительное.

В медпункте санатория "Победа" корреспонденту "В Городе" сообщили, что семья пострадавшего ребенка у них не отдыхает, а когда произошел несчастный случай, родители обратились к ним за помощью:

- Этот ребенок у нас не отдыхает. Они находились поблизости, на улице Фрунзе. Прибежали к нам в медпункт в панике. Вроде бы стрелял его брат и пуля отрекошетила. Пулька маленькая прошла под кожей. Скорая увезла ребенка в 1-ю горбольницу.

По словам медсестры, травма была не очень серьезной.

Заместитель главного врача по хирургии 1-й горбольницы Евпатории Кукин Александр Сергеевич сообщил, что ребенка уже отправили в Симферополь, в Республиканскую детскую клиническую больницу,   для дальнейших действий. О состоянии ребенка врач говорить не стал.

В приемном покое РДКБ сказали, что мальчик с такой травмой к ним не поступал.

- Возможно, еще не доехал, - сказали в больнице.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях