Погода в Крыму 20 июня

Крымчан ждет жаркий день. Фото: tycoon111.35photo.ru

Крымчан ждет жаркий день. Фото: tycoon111.35photo.ru

События
20 июня 2012 07:24

Погода в Симферополе. С утра и до самого вечера облаков на небе не будет. Днем в крымской столице +32, вечером +25 градусов. Скорость ветра 4-6 метров в секунду.

Погода в Севастополе. Весь день небо над городом будет ясным. Температура воздуха днем +33, вечером +26 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Ялте. С утра и до вечера на небе не будет ни облачка. Температура воздуха днем +30, вечером +24 градуса. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Облаков наблюдаться сегодня не будет, день будет ясным. Температура воздуха днем +31 градус, вечером +27. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

Погода в Алуште. Весь день будет светить солнце. Температура воздуха днем +30, вечером +23 градуса. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Весь день небо будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Температура воздуха днем +31 градус, вечером +23. Скорость ветра 4-6 метров в секунду.

Погода в Керчи. Утром, днем и вечером ожидается ясная погода. Днем в городе +29 градусов, вечером +21. Скорость ветра 4-6 метров в секунду.

Погода в Джанкое. 20 июня отмечается день памяти священномученика Феодота (Федота) Анкирского. В народе святого Федота называли Урожайником. "Святой Федот тепло дает - рожь в золото ведет". Для наших предков погода этого дня имела большое значение: если она теплая, ясная, то урожай ржи будет хороший, налив полный, зерно крупное; если будет дождь - зерно будет плохое, тощее. В прежние времена прислушивались к лесу: перед грозой он притихает. Следили и за самим громом: если долго гремит - будет град.

Погода в Крыму 20 июня  фото

 Морской пейзаж. Фото: http://tycoon111.35photo.ru

По данным sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях