Погода в Крыму 11 июня

В Крыму лето... Фото Сергея Титова, vk.com/id16426448

В Крыму лето... Фото Сергея Титова, vk.com/id16426448

События
11 июня 2012 07:05

Погода в Симферополе. Облаков на небе не будет, день будет ясным. Днем в крымской столице +32, вечером +21 градус. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. С самого утра и до конца дня небо будет оставаться ясным. Без осадков. Температура воздуха днем +30, вечером +22 градуса. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Ялте. Любителей дождя ждет разочарование - на небе сегодня не будет ни облачка. Температура воздуха днем +28, вечером +20 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Евпатории. С утра и до вечера небо будет ясным. Температура воздуха днем +26 градусов, вечером +22. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Алуште. Весь день будет светить солнце. Температура воздуха днем +28, вечером +20 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-2 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Весь день небо будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Температура воздуха днем +32 градуса, вечером +23. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Керчи. Облаков на небе не будет весь день. Днем в городе +30 градусов, вечером +23. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Джанкое. Небо будет ясным до самого завершения дня. Температура воздуха днем +32, вечером +25 градусов. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Народный прогноз: В этот день почитается память священномученицы Феодосии, девы Тирской. В народе святую называли Колосяница и Гречишница, поскольку в это время начинает колоситься хлеб и сеют гречку. С давних времен день Федосьи считается несчастливым днем: "День святой Феодосии стоит один всех понедельников". В прежние времена в этот день наблюдали за воробьями: если они веселы, подвижны, драчливы - к хорошей погоде.

По данным sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях