Сегодня в Крыму будет жарко как летом

Полуостров из зимы перешел в лето. Фото: cit.ua.

Полуостров из зимы перешел в лето. Фото: cit.ua.

События
26 апреля 2012 07:00

В Симферополе в течение всего дня на небе не будет ни облачка. Днем в крымской столице +26, вечером +16 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

В Севастополе весь день будет держаться ясная погода. Температура воздуха днем +27, вечером +17 градусов. Ветер юго-восточный, 2-5 метров в секунду.

В Ялте весь день будет светить солнце, облака появятся на небе только поздно вечером. Температура воздуха днем +21, вечером +15 градусов. Скорость северо-восточного ветра 2-3 метра в секунду.

В Евпатории с утра до вечера сохранится ясная погода. Температура воздуха днем + 25, вечером +15 градусов. Скорость ветра 2-6 метров в секунду.

В Алуште весь день небо будет ясным. Температура воздуха днем +22, вечером +18 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-2 метра в  секунду.

В Феодосии облаков на небе не будет на протяжении всего дня. Температура воздуха днем +26 градусов, вечером +16. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

В Керчи погода будет ясной.Днем в городе +24, вечером +15 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

В Джанкое до самого конца дня облака на небе не появятся. Температура воздуха днем +26, вечером +15 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Народный прогноз: 26 апреля отмечается день памяти святой мученицы Фомаиды Египетской. В народе Фомаида считается укротительницей страстей. Наши предки наблюдали за выделением березового сока: если у березы было много сока, считалось, что лето дождливым будет. В это время появляются первые весенние цветы, зеленеет малина.

По данным sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях